Gartenfigur aus Stein Yoga Meditierende Frau Lotussitz Steinfigur 80cm
359,00 €
Lieferzeit 3-7 Werktage
Produktnummer:
E1-J56H-54MQ
Unsere Zahlungsarten:
Kostenloser Versand
Exklusiv
14 Tage Geld zurück
Produktinformationen "Gartenfigur aus Stein Yoga Meditierende Frau Lotussitz Steinfigur 80cm"
Unsere Yoga Skulptur aus Lavastein ist das perfekte Dekostück für alle Yogafans oder Yogaschulen und bringt asiatischen Flair zu Ihnen. Die Steinskulptur aus Steinguss im Lotussitz ist wetterfest und kann im Innen- und Außenbereich aufgestellt werden.
| Produkt: | Steinfigur |
|---|---|
| Breite: | 63cm |
| Tiefe: | 47cm |
| Höhe: | 82cm |
| Gewicht: | ca. 90KG |
| Material: | Steinguss |
| Farbe: | Anthrazit |
| Steinfiguren Art: | Buddhismus |
| Versandart: | Spedition |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Krines Rattan
Zeller Str. 13
97522 Sand a. Main
Tel.: 0952482300
E-Mail: info@krines-rattan.de
Zeller Str. 13
97522 Sand a. Main
Tel.: 0952482300
E-Mail: info@krines-rattan.de
Das könnte dir gefallen
Geprüfte Qualität
