Quadratischer Sitzhocker aus Rattan mit Stauraum | Bunt
Kostenloser Versand
Nachhaltiges Produkt
14 Tage Geld zurück
Produktinformationen "Quadratischer Sitzhocker aus Rattan mit Stauraum | Bunt"
Schicker Sitzwürfel aus Rattan mit einem Klappdeckel. Der quadratische Hocker bietet mit seinem gepolsterten Deckel einen tollen Sitzplatz für jede Gelegenheit, während im Inneren allerhand Dinge verstaut werden können. Im Badezimmer wird der Sitzhocker zum Wäschekorb oder dient im Kinderzimmer als Spielzeugbox.
- Sitzhocker mit Stauraum
- gepolsterte Sitzfläche
- mit einem stabilen Holzrahmen
- mit herausnehmbaren Stoffinlett
| Produkt: | Sitztruhe, Rattantruhe |
|---|---|
| Breite: | 46cm |
| Tiefe: | 46cm |
| Höhe: | 50cm |
| Farbe: | Bunt |
| Oberfläche: | Lackiert |
| Herstellung: | Handarbeit |
| Inlett: | 100% Baumwolle |
| Stoff: | 100% Polyester |
| Versandart: | DHL |
Anmelden
5 Bewertungen
27. April 2026 13:30
Sehr schöner, stabiler und hochwertig
Sehr schöner, stabiler und hochwertig verarbeiteter Sitzhocker mit Stauraum.
19. März 2026 13:09
Ein sehr schönes, natürlich und gut verarbeitetes Produkt!
Der Sitzhocker ist genauso wie ich ihn laut Bild erwartet hatte. Er passt perfekt!
25. September 2025 16:37
Tolle Verarbeitung und keine lange
Tolle Verarbeitung und keine lange Wartezeit. Wir sind begeistert.
24. September 2025 18:14
sehr gut
sehr gut
22. Februar 2024 06:46
Sehr gute Ware.
Qualität sehr gut.
Zeller Str. 13
97522 Sand a. Main
Tel.: 0952482300
E-Mail: info@krines-rattan.de
Das könnte dir gefallen
Geprüfte Qualität
