Rattan Regal mit 4 Ablagen Manau Natur
159,00 €
Lieferzeit 10-14 Wochen
Produktnummer:
32-SR2P-2T3D
Unsere Zahlungsarten:
Kostenloser Versand
Nachhaltiges Produkt
14 Tage Geld zurück
Produktinformationen "Rattan Regal mit 4 Ablagen Manau Natur"
Das Rattan Regal mit 4 Ablagen aus hochwertigem Manau-Rattan in natürlicher Optik bietet stilvollen Stauraum auf kompakten Maßen von 56 x 36 x 119 cm. Mit seinen vier stabilen Ablageflächen eignet es sich das Standregal ideal zur Aufbewahrung von Büchern, Pflanzen oder Dekorationsgegenständen und passt perfekt in Wohn-, Schlaf- oder Badezimmer. Die natürliche Farbe des Rattans verleiht jedem Raum eine warme und gemütliche Atmosphäre. Dank der robusten Verarbeitung ist das Regal langlebig und pflegeleicht – ideal für jeden, der Funktionalität und ein zeitloses Design schätzt.
- Stilvolles Rattan Standregal mit 4 Ablagen
- Das luftige und leichte Design bringt eine warme und gemütliche Atmosphäre in jeden Raum.
- Dank der 4 Ablagen bietet das Regal ausreichend Platz, um Gegenstände ordentlich zu organisieren und zu präsentieren.
- Das Manau-Rattan ist nicht nur langlebig, sondern auch ein nachhaltiges Material, das umweltfreundlich gewonnen wird.
| Produkt: | Rattanregal |
|---|---|
| Breite: | 56cm |
| Tiefe: | 36cm |
| Höhe: | 119cm |
| Material: | Natur Rattan mit Schale |
| Farbe: | Manau |
| Oberfläche: | Lackiert |
| Herstellung: | Handarbeit |
| Versandart: | DHL |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Krines Rattan
Zeller Str. 13
97522 Sand a. Main
Tel.: 0952482300
E-Mail: info@krines-rattan.de
Zeller Str. 13
97522 Sand a. Main
Tel.: 0952482300
E-Mail: info@krines-rattan.de
Das könnte dir gefallen
Geprüfte Qualität
