Relaxchair aus Rattan - Sessel Fifties | Boondott
269,00 €
Lieferzeit 1 -3 Werktage
Produktnummer:
4365
Unsere Zahlungsarten:
Kostenloser Versand
Nachhaltiges Produkt
14 Tage Geld zurück
Produktinformationen "Relaxchair aus Rattan - Sessel Fifties | Boondott"
Komfortabler Sessel in Körperform mit tollem Design. Der schlichte Rattansessel fifties ist ein echtes Handwerksstück und begeistert als schicker Sitzplatz im Wohnzimmer oder auf der Terrasse.
| Produkt: | Rattansessel |
|---|---|
| Breite: | 63cm |
| Tiefe: | 76cm |
| Höhe: | 76cm |
| Sitzbreite: | 50cm |
| Sitzhöhe: | 36cm |
| Material: | Natur Rattan |
| Farbe: | Manau |
| Oberfläche: | Lackiert |
| Herstellung: | Handarbeit |
| Versandart: | DHL, Spedition |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Krines Rattan
Zeller Str. 13
97522 Sand a. Main
Tel.: 0952482300
E-Mail: info@krines-rattan.de
Zeller Str. 13
97522 Sand a. Main
Tel.: 0952482300
E-Mail: info@krines-rattan.de
Das könnte dir gefallen
Geprüfte Qualität
