Runder Dekokorb Set 2 Stück Aufbewahrungskorb im Boho-Design| Weiss Natur
79,00 €
Lieferzeit 1 -3 Werktage
Kostenloser Versand
Nachhaltiges Produkt
14 Tage Geld zurück
Produktinformationen "Runder Dekokorb Set 2 Stück Aufbewahrungskorb im Boho-Design| Weiss Natur"
Wunderschöner Aufbewahrungskorb aus Naturrattan. Der feine Korb ist sehr aufwendig verarbeitet und mit der zweifarbigen Lackierung ein absoluter Blickfang in jeden Raum. Dank der stabilen Fertigung kann der Korb vielseitig genutzt werden, ob als Aufbewahrungskorb im Badezimmer, für Spielsachen im Kinderzimmer oder
als Dekokorb im Wohnzimmer, die Möglichkeiten sind nahezu unbegrenzt.
- Hochwertiger Rattankorb
- Im 2er Set
- Zweifarbig Lackiert
- Tolles Design
- Sehr robust und langlebig
| Produkt: | Rattankorb |
|---|---|
| Breite: | 37cm |
| Tiefe: | 35cm |
| Höhe: | 24cm |
| Material: | Natur Rattan |
| Farbe: | Weiss |
| Oberfläche: | Lackiert |
| Herstellung: | Handarbeit |
| Lieferumfang: | 2x Stück |
| Versandart: | DHL |
Anmelden
Zeller Str. 13
97522 Sand a. Main
Tel.: 0952482300
E-Mail: info@krines-rattan.de
Das könnte dir gefallen
Geprüfte Qualität
