Rattan Hundebett Charlie M
85,00 €
Lieferzeit 1 -3 Werktage
Produktnummer:
4340
Unsere Zahlungsarten:
Kostenloser Versand
Nachhaltiges Produkt
14 Tage Geld zurück
Produktinformationen "Rattan Hundebett Charlie M"
Tolles Hundebett aus Rattan in der Farbe grau mit einem dunklen Polster. Die Liegefläche beträgt 56x45cm und eignet sich für kleinere Hunde. Das Polster des ovalen Hundebetts Charlie kann herausgenommen werden und ist beidseitig verwendbar.
| Produkt: | Hundebett |
|---|---|
| Breite: | 67cm |
| Tiefe: | 57cm |
| Höhe: | 33cm |
| Material: | Natur Rattan |
| Farbe: | Koobo Grau |
| Oberfläche: | Lackiert |
| Herstellung: | Handarbeit |
| Stoff: | 100% Polyester |
| Versandart: | DHL |
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.
Krines Rattan
Zeller Str. 13
97522 Sand a. Main
Tel.: 0952482300
E-Mail: info@krines-rattan.de
Zeller Str. 13
97522 Sand a. Main
Tel.: 0952482300
E-Mail: info@krines-rattan.de
Das könnte dir gefallen
Geprüfte Qualität
